Видеолекции БИНОМ

Уважаемые коллеги!

В сентябре 2013 года издательство «БИНОМ. Лаборатория знаний» открывает курс видеолекций: Новый подход к изучению углубленного курса.

20 сентября 2013 года с 15.00 до 16.30 по московскому времени

Тема: Представление и реализация курса информатики в разных профилях. Соотношение инвариантной и вариативной составляющей. Цели и содержание углубленного курса информатики. Варианты планирования.

27 сентября 2013 года с 15.00 до 16.30 по московскому времени

Тема: Методика изучения тем: «Информация. Понятие информации», «Информационные процессы», «Сигналы и информация», «Код и кодирование».

Выступающий: Самылкина Н. Н, к.п.н. по специальности «Теория и методика преподавания информатики», доцент кафедры информатики и прикладной математики математического факультета МГПУ. Автор книг по методике преподавания информатики в школе и ВУЗе, методике оценивания знаний учащихся, разработке и использованию тестов в педагогической практике

Чтобы подключиться к видеотрансляции требуется только подключение к сети Интернет. Необходимо зайти на сайт http://binom.vidicor.ru/ и выбрать видеотрансляцию (см. инструкцию). Данный способ участия в видеолекции свободного доступа позволяет смотреть лекцию любому пользователю со своего компьютера.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://altinf.iro22.ru/?p=515

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.