Всероссийская физико-техническая контрольная

 

В Гимназии №42 города Барнаула (проспект Красноармейский, 133) 29 и 30 сентября с 10:00 до 18:00 будет организована очная площадка Всероссийской физико-технической контрольной работы «Выходи решать!». Для участия во всероссийской физико-технической контрольной на площадке необходимо пройти регистрацию до 27 сентября ссылка https://forms.yandex.ru/u/64e2e7dd5056908d59ee999e/

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»

Проверить свои знания в точных науках сможет любой желающий

С 28 сентября по 5 октября 2022 года, в преддверии Дня учителя, пройдет Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!», в которой любой сможет проверить свои знания по физике, математике, информатике и биологии. Для участия нужно пройти бесплатную регистрацию на сайте выходирешать.рф

Контрольная для всех участников будет проводиться на технологической платформе VK для онлайн-соревнований, чемпионатов и олимпиад — All Сups. Благодаря единой платформе принять участие можно будет из любой точки планеты. При этом каждый зарегистрировавшийся участник сможет прийти на одну из очных площадок: всего их будет порядка 500 по всей стране и за её пределами, 10 из которых станут опорными, то есть получат дополнительное финансирование от организаторов. Новые адреса будут появляться на сайте проекта.

Организаторы и партнеры Контрольной — Московский физико-технический институт (МФТИ), Физтех-Союз, VK Education, All Cups. Контрольная проходит при поддержке Фонда президентских грантов и Фонда Горчакова и содействии Заочной физико-технической школы МФТИ (ЗФТШ), АСИ, Фонда развития физтех-школ (ФРФШ) и центра «Нейронет».

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!» — просветительский проект, созданный в 2017 году и направленный на популяризацию науки и образования в России. Организаторы уверены, что интересные задачи помогут молодежи и взрослому поколению понять красоту и важность науки, а школьникам — выбрать будущую профессию.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://altinf.iro22.ru/?p=2945

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.